�� Online shopping Info �� All types of letest tech Info update is provided hare (tech,shopping,auto,movie,products,health,general,social,media,sport etc.) Online products Shopping

test

Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot

Monday, December 21, 2020

200 मीटर दौड़ में संदीपा व खिलेंद्र ने मारी बाजी

छत्तीसगढ़ मास्टर एथलेटिक एसोसिएशन का दो दिवसीय छत्तीसगढ़ राज्य स्तरीय एथलेटिक्स प्रतियोगिता का समापन रविवार को हुआ। मुख्य अतिथि नगर पालिका अध्यक्ष सरोज ठाकुर, विशिष्ट अतिथि मीना नवली मंडावी, सोमेश सोनी थे। अध्यक्षता नरोत्तम पडोटी ने की। बालिका अंडर-16 में 200 मीटर दौड़ में प्रथम संदीपा, द्वितीय सिमरन, तृतीय चंचल, बालक अंडर-16 में 200 मीटर दौड़ में प्रथम खिलेंद्र, द्वितीय दसे लाल, तृतीय रितेश रहे।
आयोजन समिति के अध्यक्ष हेमंत ध्रुव ने कहा दो दिवस में इस प्रकार का बड़ा आयोजन करना कठिन होता है, लेकिन सबके सहयोग से आयोजन सफल रहा। आयोजन सचिव हेमनारायण गजबल्ला ने कहा कम समय के बावजूद राज्य स्तरीय आयोजन को करने में सफल रहे। मुख्य अतिथि सरोज ठाकुर ने कहा आपकी मेहनत खाली नहीं जाएगी। हार के आगे ही जीत है। कार्यक्रम को नरोत्तम पडोटी, मीना नवली मंडावी ने भी संबोधित किया।
ये भी रहे विजेता : 800 मीटर दौड़ बालिका में प्रथम कुंडली, द्वितीय ज्योति, तृतीय चंचल, बालक में प्रथम अर्जुन, द्वितीय विपिन, तृतीय खिलेंद्र, अंडर-14 600 मीटर बालिका में प्रथम लकेश्वरी, द्वितीय रागिनी, तृतीय दामिनी, बालक में प्रथम रंजीत, द्वितीय परमेश्वर, तृतीय हर्ष, अंडर-14 400 मीटर बालिका में प्रथम रागिनी, द्वितीय डोमेश्वरी, प्रीति, बालक में प्रथम जयप्रकाश, द्वितीय कमल, तृतीय वी कुमार, 200 मीटर बालिका में प्रथम दिव्यानी, द्वितीय अश्विन, तृतीय दामिनी, बालक में प्रथम जयप्रकाश, द्वितीय कमल, तृतीय रंजीत, 100 मीटर बालिका में प्रथम दिव्यानी, द्वितीय कुमकुम, तृतीय रेणुका, बालक में प्रथम वीकुमार, द्वितीय हरदीप, तृतीय प्रणव, अंडर- 16 वर्ष 400 मीटर बालिका में प्रथम प्रमिला, द्वितीय कामिनी, तृतीय प्रमीन, बालक में प्रथम अर्जुन, द्वितीय योगेश्वर, तृतीय हेमेंद्र, अंडर-16 200 मीटर बालिका में प्रथम सुनेश्वरी, द्वितीय कामिनी, तृतीय प्रमिला, बालक में प्रथम डेनियल, द्वितीय अमन, तृतीय योगेश्वर, अंडर-16 100 मीटर बालिका में प्रथम कनिका, बालक में प्रथम डेनियल, अंडर-14 गोला फेंक बालिका में प्रथम अनन्या, बालक में प्रथम सुनील कुमार, अंडर- 16 गोला फेंक बालिका में प्रथम लीजा, बालक में प्रथम पुष्पेंद्र, अंडर 14 बालिका में प्रथम अनन्या, अंडर-16 तवा फेंक बालिका में प्रथम लीजा, बालक में प्रथम पुष्पेंद्र, अंडर-16 लंबी कूद बालक में प्रथम विपिन, बालिका में प्रथम
सुरेश्वरी, अंडर-14 लंबी कूद बालिका में प्रथम अश्विन, अंडर-30 महिला में प्रथम सुजाता, अंडर- 35 में प्रथम सगरो, अंडर-40 में प्रथम सुमित्रा, अंडर-45 में प्रथम सुनीता, अंडर-55 में प्रथम आरती, अंडर-60 में प्रथम महालक्ष्मी, अंडर-65 में प्रथम सरोज, अंडर-70 में प्रथम कमला रहीं।



Download Dainik Bhaskar App to read Latest Hindi News Today
Sandeepa and Khilendra won in 200 meters race


from Dainik Bhaskar https://ift.tt/3mCqFRL

No comments:

Post a Comment

Post Top Ad

Your Ad Spot

Pages